Ufficio Educazione

 

Per informazioni:
educazione@slowfood.it

Massimo Borrelli- Responsabile Ufficio Educazione
m.borrelli@slowfood.it

Angela Berlingò – Coordinamento attività educative in eventi
a.berlingo@slowfood.it
0172/419674

Giada Borra – Amministrazione
g.borra@slowfood.it
0172/419631

Annalisa D’Onorio – Coordinamento progetto Orto in Condotta
a.donorio@slowfood.it
0172/419696

Pamela Damiano – Gestione progetto Orto in Condotta, Progettazione attività educative per enti, imprese e associazioni
p.damiano@slowfood.it
0172/419638

Stefania Durante – Coordinamento progetto Master of Food e progettazione attività educative per enti, imprese e associazioni
s.durante@slowfood.it
0172/419741

Chiara Fornari – Segreteria corsi
c.fornari@slowfood.it 
0172/419616